Новости отрасли

Добрая Казань 1

Фев2023
На средства компании закуплены спальные мешки, медикаменты и продукты питания. Члены Молодежного совета компании помогли упаковать груз.
136 елка 4

Дек2022
«В Новый год хочется радовать всех детей, но особенно тех, кто нуждается в помощи и внимании. В наших силах подарить им праздник», - сказал исполняющий обязанности генерального директора АО «Газпром межрегионгаз Казань» Айдар Тагиров.
комиссия

Дек2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Казань» выезжали в Азнакаевский, Муслюмовский и Высокогорский районы, где вопросы погашения задолженности обсуждались на совместных совещаниях с главами муниципалитетов республики.
Собрание акционеров

13.12.2022mrgtgi2020
школа 136 — 4

Дек2022
В середине декабря школьники также посетят итоговый концерт подшефного музыкального коллектива газовиков - Молодежного симфонического оркестра Республики Татарстан.
Соцгазификация

Дек2022
Речь идёт о детских садах, школах, поликлиниках, больницах, фельдшерско-акушерских пунктах, отделениях врачей общей практики и врачебных амбулаториях, расположенных в газифицированных населённых пунктах. Таким учреждениям больше не придётся платить за мероприятия по строительству газопровода до границ земельных участков, на которых они расположены, а также за само подключение зданий к газораспределительным сетям.
18 ноября Роза

Ноя2022
18 ноября 1997 года - день подписания решения учредителей о создании акционерного общества «Газпром межрегионгаз Казань». Ряд сотрудников были отмечены республиканскими и корпоративными наградами  в честь 25-летия компании.
коллектив

Ноя2022
«Главное в любой организации – это люди. Я благодарю сотрудников компании за те результаты, которых «Газпром межрегионгаз Казань» добился за годы своей работы. Уверен, компания будет демонстрировать высокие показатели и в дальнейшем, а мы, безусловно, ей в этом поможем», – отметил Сергей Густов.
хоккей 6

Ноя2022
"Сегодня спортивный драйв передаст эстафету завтрашним событиям - пуску газа к домам поселка Айша Зеленодольского района и старту программы газификации ПАО "Газпром в Республике Татарстан", - отметил по завершении матча Сергей Густов.
Собрание акционеров

Окт2022
УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР! Совет директоров Акционерного общества «Газпром межрегионгаз Казань»  (далее – Общество) уведомляет Вас о проведении внеочередного общего собрания акционеров, которое состоится 05.12.2022. Внеочередное общее собрание акционеров проводится в форме заочного голосования.
14.10.2022mrgtgi2020
Минниханов и Миллер

Окт2022
Программа развития газоснабжения и газификации Республики Татарстан до конца 2025 года заключена впервые.
белая роза

Сен2022
Ряд теплоснабжающих организаций республики, в частности,  предприятия тепловых сетей гг. Зеленодольск, Елабуга и Нижнекамск, а также коммунальщики Казани имеют значительный рост задолженности за газ. Участники заседания также отметили положительные результаты работы по ликвидации задолженности за газ предприятий тепловых сетей р.п. Азнакаево и Камское Устье.
ФОРУМ в СПб

Сен2022
Стороны обсудили итоги деятельности татарстанских газовых компаний за прошедшие 8 месяцев текущего года и наметили планы на будущее.
Без названия

Сен2022
14 сентября, в 14:00, в прямом эфире ОТР на все вопросы про газ ответим в рамках Петербургского международного газового форума. В режиме телемоста с Санкт-Петербургом генеральный директор Группы Газпром межрегионгаз Сергей Густов расскажет о важном и лично прокомментирует каждую ситуацию.
14.09.2022mrgtgi2020
Президент с днем газовика

ГУСТОВ ДЕНЬ ГАЗОВИКА

Казан Экспо

Авг2022
По информации организаторов Круглого стола, за полгода цифровой инструмент позволил перевести в формат электронного сопровождения более 80 процентов объема реализации газа.
Миллер день газовика обложка

должники 10

Авг2022
Со стороны акционерного общества работу Комиссии возглавляет генеральный директор Ринат Сабиров. По итогам обсуждений протокольно утверждаются и подписываются меры, обеспечивающие возможность входа в новый отопительный сезон с оплатой поставок газа в соответствии с договорными условиями.