На совещании присутствовало руководство теплоснабжающих предприятий Зеленодольского и Мензелинского районов, предприятий ЖКХ города Казани, а также муниципальные власти.
Газовики приняли участие в массовом забеге на 2,5 километра. Всего в соревновании участвовало 30 000 человек.
На средства компании закуплены спальные мешки, медикаменты и продукты питания. Члены Молодежного совета компании помогли упаковать груз.
«В Новый год хочется радовать всех детей, но особенно тех, кто нуждается в помощи и внимании. В наших силах подарить им праздник», — сказал исполняющий обязанности генерального директора АО «Газпром межрегионгаз Казань» Айдар Тагиров.
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Казань» выезжали в Азнакаевский, Муслюмовский и Высокогорский районы, где вопросы погашения задолженности обсуждались на совместных совещаниях с главами муниципалитетов республики.
Комментарии
Комментирии закрыты.